Пятница, 26.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сайт МОБУ "Краснинская ООШ" Кемеровск...

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
новости сайта [95]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция ЦОР

  • Ассоциация предприятий текстильной промышленности КО. Школьная форма, изготовление, реализация

  • КИМы
    Нюрнбергский процесс
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2020 » Апрель » 9 » «День выбора профессии» в Кузбассе
    10:07
    «День выбора профессии» в Кузбассе

    Согласно Региональному плану профориентационных мероприятий на 2020 год (утвержден распоряжением Губернатора Кемеровской области от 26.03.2020 № 27-рг) в городах и районах Кемеровской области с 14 по 17 апреля 2020 года проводится День выбора профессии.

    Для обучающихся образовательных организаций разных типов, их родителей (законных представителей), воспитанников детских домов будут проведены дистанционные профориентационные мероприятия, направленные на знакомство с основами выбора профессии, рынками труда и образовательных услуг, популяризацию профессий и специальностей, востребованных в регионе, знакомство с профессиями будущего, формирование ответственного отношения к профессиональному выбору и построению карьеры.

    Профориентационный портал Кузбасса «Профориентир» (http://proforientir42.ru), разделы «Образование», «Профессии», «Тестирование», «Трудоустройство». В разделе «Новости» размещены видеоуроки «Основы выбора профессии», профориентационные онлайн-занятия, видеокейсы, викторины для школьников.  Ресурсом являются федеральные порталы «ПроеКТОриЯ», «Навигатум», «Атлас новых профессий»

    Категория: новости сайта | Просмотров: 191 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 3
    3 Seo-Ul-Vow  
    0
    Мы служба SEO-экспертов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы гордимся своими успехами и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Что мы можем вам предложить:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение сайта цена в год</a>
    • Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

    2 ppu-prof_Ka  
    0
    Наша команда искусных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечивают надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему жилью современный вид.
    Мы деятельны с новыми составами, сертифицируя долгий период эксплуатации и выдающиеся итоги. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о окружающей природе. Спасательные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в фактический тепличный уголок с скромными затратами.
    Наши достижения – это не просто теплоизоляция, это постройка площади, в котором каждый элемент показывает ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и высоких стандартов.

    1 ppu-prof_Rit  
    0
    Забота о обители - это забота о благополучии. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Наша бригада, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши улучшения - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилье стало не только комфортным, но и привлекательным.
    И самое главное - разумная цена! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом преобразится настоящим художественным произведением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *: